Страна: Казахстан

Отзывы о компании     Harbour Island Всего отзывов: 1243

2019-10-01 14:19 Аноним, г. Астана
Работаю в компании Harbour Island 3 года. График работы здесь гибкий, удобно совмещать с учёбой. Очень нравится процесс работы.
2019-09-30 20:35 Л***а, г. Астана
Harbour Island, не просто компания, а целая семья! Работаю давно, все очень нравится, советую!
2019-09-30 12:59 О***а, г. Астана
Harbour Island очень классная компания. Здесь высокие зарплаты, гибкий график работы и замечательный коллектив. Мне всё нравится.
2019-09-30 12:23 Аноним, г. Астана
Harbour Island отличная компания, работа сотрудников здесь ценится и хорошо оплачивается.
2019-09-30 11:33 В********а, г. Астана
Harbour Island - хорошая компания. Здесь гибкий график работы, очень классный коллектив и зарплаты очень хорошие.
2019-09-30 08:50 Л***а, г. Астана
Работаю в компании Harbour Island. Здесь высокие зарплаты, гибкий график работы, коллектив шикарный. Меня всё устраивает.
2019-09-29 19:37 А***н, г. Астана
Действительно работа в компании HARBOUR ISLAND классная, пишёл устраивасться, и скажу вам что озывы о ней которые пишут здесь, то они совпадают. Работать здесь действительно классно, никаких здесь минусов не нашёл
2019-09-29 18:23 Р**а, г. Астана
Для меня работа в HARBOUR ISLAND , стала для меня частичкой жызни, я люблю проводить своё время на работе, в кругу своём дружом коллективе. Зарплату ту вылачивают крупную, мне на всё хватает, устраиваю шопинг каждую неделю
2019-09-29 16:28 С**а, г. Астана
Компания HARBOUR ISLAND очень классная, работа нравится, можно ставить себе график свободный, удобно как студенту так и взролым людям
2019-09-28 15:49 Д**а, г. Астана
Работать в HARBOUR ISLAND просто шикарно, подкупает зарплата, быстрый карьерный рост, премии и график