Страна: Казахстан

Отзывы о компании     Harbour Island Всего отзывов: 1243

2019-10-04 11:55 Аноним, г. Астана
Harbour Island крутая компания. Работаю тут 2 года, работа не сложная, можно отрабатывать много часов и не устаёшь, график гибкий.
2019-10-04 08:32 Аноним, г. Астана
Harbour Island отличная компания. Ставка часовая, если вы на работу пришли раньше графика или задержались, это всё оплачивается. Работа не сложная, очень интересная. Всем рекомендую.
2019-10-03 19:15 Ж***а, г. Астана
Harbour Island, прекрасная компания с хорошим авторитетом.График работы гибкий, очень удобно совмещать с учебой.
2019-10-03 17:07 Ю**й, г. Астана
Было хорошее решение сюда пойти работать в HARBOUR ISLAND , настолько комфортный условий работы я не видел нигде, платят каждый месяц хорошо, а на премии по пятницам неплохо гулять
2019-10-03 13:07 Аноним, г. Астана
На данный момент работаю в компании Harbour Island. Очень нравится график так как он гибкий. Офис находится в центре города, нет проблем с транспортом.
2019-10-03 12:18 Аноним, г. Астана
Harbour Island хорошая компания. Работаю тут 4 года, работа не сложная, можно отрабатывать много часов и не устаёшь. Гибкий график работы.
2019-10-02 17:52 П**р, г. Астана
Мне понравилась моя работа, ни капелюхи я не жалею что устроидлся сюда в HARBOUR ISLAND. Тут я зарабатвываю реальные бабки, премии получаю, сам ставлю время работы благодоря графику, он здеь гибкий
2019-10-02 17:12 М****м, г. Астана
Работать в просто шикарно, подкупает зарплата, быстрый карьерный рост, премии и график
2019-10-02 15:54 Аноним, г. Астана
Компания Harbour Island высокого уровня. Много интересных проектов, есть перспектива для карьерного роста. Дружный и приветливый коллектив! Рекомендую всем
2019-10-01 18:22 И***ь, г. Астана
Иметь работу в HARBOUR ISLAND круто, дает много перспекстив роста, хоощий заработок, и быструю карьерную лестницу