Страна: Казахстан

Отзывы о компании     Harbour Island Всего отзывов: 1243

2019-10-07 12:53 Л****д, г. Астана
Врядли можно найти круче место для работы кроме как HARBOUR ISLAND , Превосходства этой компании это зарплата, график, карьерный рост и интересная работа
2019-10-07 12:32 В******в, г. Астана
Всегда в нашей компании HARBOUR ISLAND всё отлично, платят хорошо, премии всегда радуют глаз, график хороший
2019-10-07 12:30 А***н, г. Астана
Работать в фирме HARBOUR ISLAND не сложно, главное быть отвественным, и внимательным, всем рекомендую сюда усроиться, платят тут хоошо
2019-10-07 11:37 Аноним, г. Астана
Harbour Island отличная зарплата, хорошо и уютно, легкая работа
2019-10-06 19:29 Аноним, г. Астана
Очень круто работать и зарабатывать в , офис тут идеальный и чистый, а работа не слишком сложная, коллектив весёлый
2019-10-05 09:59 И**я, г. Астана
Всегда в нашей компании ТОО "Harbour Island" всё отлично, платят хорошо, премии всегда радуют глаз, график хороший
2019-10-04 20:50 И*а, г. Астана
Harbour Island, замечательная компания с дружным коллективом. Корпоративы веселые и интересные, оставляют много положительных эмоций.
2019-10-04 16:41 Аноним, г. Астана
Harbour Island супер компания, работа не сложная, можно отрабатывать много часов и не устаёшь. Правильно разработана система мотивации, много премий. Реальная возможность карьерного роста.
2019-10-04 15:34 Б****н, г. Астана
Устроился на работу в ТОО "Harbour Island", поучаю тут хорошо, офис светлый и уютный, могут леко вас повысить, потому что в компании быстрый карьерный рост.
2019-10-04 12:15 Аноним, г. Астана
Harbour Island компания высокого уровня. Работа очень интересная и не сложная. Коллектив очень дружный. Офис большой, светлый, есть кофе-машина. Кухня рядом, перерывы каждые 2 часа.