Страна: Казахстан

Отзывы о компании     Harbour Island Всего отзывов: 1243

2019-10-09 09:43 Аноним, г. Астана
Harbour Island лучшая компания в которой я работала , прекрасный коллектив , корпооративы оплачиваемые, так же удобный график
2019-10-09 08:40 Аноним, г. Астана
HARBOUR ISLAND Компания европейского уровня. Правильно разработана система мотивации. Реальная возможность карьерного роста.
2019-10-08 18:47 Аноним, г. Астана
Harbour Island компания высокого уровня. В компании супер тренера. Помогают во всем, хорошо стимулируют и подсказывают. График составляю самостоятельно, то есть работаю как удобно. Легко совмещаю с учебой.
2019-10-08 18:18 Аноним, г. Астана
Harbour Island очень хорошая. Много интересных проектов, есть перспектива для карьерного роста. Дружный и приветливый коллектив. Приобрела для себя массу знаний, которые реально пригодились в дальнейшем
2019-10-08 17:27 Аноним, г. Астана
Harbour Island отличная компания. Есть все условия для работы, так же есть кондиционер, летом тут не душно. Коллектив очень весёлый и дружный, ходим на различные корпоративы и мероприятия.
2019-10-08 17:09 Аноним, г. Астана
Harbour Island хорошая зарплата, приятные тренера, гибкий график
2019-10-08 16:12 Аноним, г. Астана
Harbour Island отличная компания, высокие зарплаты, бонусы
2019-10-08 14:33 Аноним, г. Астана
HARBOUR ISLAND крутая компания, достойная зарплата, приятные бонусы
2019-10-08 13:38 Аноним, г. Астана
Harbour Island в компании супер - тренера! помогают во всем, хорошо стимулирую и подсказывают! )
2019-10-08 13:25 В**а, г. Астана
Harbour Island, выполняет своим обязанности на все 100%.Зарплата высокая и выдается без задержек.Всем советую!