Страна: Казахстан

Отзывы о компании     Harbour Island Всего отзывов: 1243

2019-11-02 13:28 Аноним, г. Астана
Harbour Island компания высокого уровня , график очень удобный, начальство относится ко всем сотрудникам с уважением и пониманием. Заработная плата высокая, система премий и бонусов есть, все сюдаа
2019-11-02 13:00 Аноним, г. Астана
Harbour Island очень дружный коллектив, удобное расположение офиса (я работала и в более труднодосегаемых районах), современный ремонт, лояльное отношение руководства к сотрудникам, удобный график, обучение, бесплатные тренинги
2019-11-02 12:48 Аноним, г. Астана
компания Harbour Island приличная , ставка часовая, если вы на работу пришли раньше графика или задержались, это всё оплачивается, в компании супер тренера. Помогают во всем, хорошо стимулируют и подсказывают
2019-11-02 12:31 Аноним, г. Астана
Harbour Island тут очень дружный коллектив, удобное расположение офиса , в офисе тепло и уютно, так же есть премиальная система и бонусы
2019-11-02 11:43 Аноним, г. Астана
HARBOUR ISLAND отличная компания. Хочу сказать, что это сама лучшая компания в которой я работал! Здесь высокая заработная плата и всегда вовремя выдают
2019-11-02 11:31 Аноним, г. Астана
Harbour Island компания высокого уровня , график очень удобный, начальство относится ко всем сотрудникам с уважением и пониманием. Заработная плата высокая. выплачивается вовремя
2019-11-02 11:06 Аноним, г. Астана
Работаю в компании HARBOUR ISLAND 3 года. Всем рекомендую эту компанию! Здесь всё супер. Высокая зарплата, есть премии и самое важное карьерный рост!
2019-11-02 11:04 Аноним, г. Астана
Harbour Island дружный коллектив. Зарплата достойная, а больше всего нравится график работы так как он гибкий и можно работу совмещать с ребенком
2019-11-02 10:25 Аноним, г. Астана
Harbour Island очень хорошая компания. Работа не сложная, тренера вас всему обучат. Я здесь приобрела для себя массу знаний, которые реально пригодились в дальнейшем.
2019-11-02 10:20 Аноним, г. Астана
Harbour Island компания европейского уровня. Правильно разработана система мотивации. Реальная возможность карьерного роста, так же удобный график работы