Страна: Казахстан

Отзывы о компании     Harbour Island Всего отзывов: 1243

2019-10-31 12:11 Аноним, г. Астана
Очень нравится в Harbour Island, График очень удобный, начальство относится ко всем сотрудникам с уважением и пониманием. Заработная плата высокая, система премий и бонусов есть.
2019-10-31 11:41 Аноним, г. Астана
Работаю в компании Harbour Island. Всем советую. Хочу сказать, что здесь очень круто. Молодой и дружный коллектив.
2019-10-31 11:09 Аноним, г. Астана
Harbour Island замечательная компания. Офис новый, расположен в центре. Есть все условия для работы. График гибкий, удобно с учёбой совмещать.
2019-10-31 10:38 Аноним, г. Астана
Harbour Island отличная компания.Работа не сложная, всему обучают. Если зарекомендуете себя с лучшей стороны, то будет карьерный рост. Коллектив очень дружный!
2019-10-31 10:03 Аноним, г. Астана
Harbour Island крутая компания.Руководство замечательное, ко всем хорошо относятся. Много бонусов и премий. Довольно легко можно получить повышение.
Не нашла
2019-10-31 08:33 Аноним, г. Астана
Работаю в Harbour Island 1 год. Очень нравится процесс работы. Работа не сложная, всему обучают. Все командировки, корпоративы оплачивает компания.
Не нашла
2019-10-30 15:26 Э****а, г. Астана
Harbour Island, это современная и быстро развивающаяся компания.Зарплата высокая и действует хорошая премиальная система.
2019-10-30 15:21 О***а, г. Астана
Harbour Island, это не просто компания , а целая семья.Коллектив дружный и понимающий, атмосфера в офисе позитивная.
2019-10-30 13:56 Аноним, г. Астана
Harbour Island . Работаю тут 4 года, работа не сложная, можно отрабатывать много часов и не устаёшь. Гибкий график работы, составляю график сам.
2019-10-30 11:55 Аноним, г. Астана
Harbour Island зарплата достойная, а больше всего нравится график работы так как он гибкий и можно работу совмещать с учёбой, премии и бонусы