Страна: Казахстан

Отзывы о компании     Harbour Island Всего отзывов: 1243

2019-12-15 14:48 Аноним, г. Астана
приятно работать зная что есть комфортное рабочее место в компании ТОО "Harbour Island" стараются что бы работать было удобно всем
2019-12-14 19:04 Аноним, г. Астана
ТОО "Harbour Island"- компания с очень дружным коллективом, гибким графиком и приятной зарплатой
2019-12-13 17:58 В***м, г. Астана
"нашёл интересную работу в компании ТОО "KiecRaf", условия не плохие как для график легкий вакансия внушающая перспективы "
НЕТ
2019-12-13 16:48 К**я, г. Астана
Работаю в HARBOUR ISLAND не малое время 4 года за даный промежуток мое финансовое состояние заметно улучшилось
2019-12-11 20:22 Ю*а, г. Астана
Пару дней назад был на собеседовании в HARBOUR ISLAND . Привлекли дружным коллективом и графиком работы
2019-12-11 17:30 Л**а, г. Астана
Работаю уже больше года в HARBOUR ISLAND, очень довольна, что нашла такую замечательную компанию)
2019-12-10 19:18 Аноним, г. Астана
Я студент и думал, что совмещать учёбу с работой невозможно, пока не устроился в компанию ТОО "Harbour Island". Тут работа в радость и на учёбу полно времени остаётся
2019-12-08 17:37 Аноним, г. Астана
Благодаря фирме завел много знакомств, побывал в нескольких странах на повышении квалификации
2019-12-07 19:08 Б***с, г. Астана
Благодаря компании HARBOUR ISLAND - у меня есть возможность путешествовать по миру так, как зарплата позволяет
2019-12-07 16:47 Аноним, г. Астана
работаю в ТОО "Harbour Island" не малое время 4 года за даный промежуток мое финансовое состояние заметно улучшилось