Страна: Казахстан

Отзывы о компании     Harbour Island Всего отзывов: 1243

2019-11-02 10:01 Аноним, г. Астана
Сейчас работаю в Harbour Island. График работы гибкий, очень удобно совмещать как с учёбой, так и со второй работой. Зарплата высокая. Рекомендую.
2019-11-02 09:51 Аноним, г. Астана
Harbour Island много бонусов и премий. Довольно легко можно получить повышение. Что так же радует. В целом, впечатления от работы там вполне нейтральные, желание работать
2019-11-02 09:25 Аноним, г. Астана
Очень нравится компания Harbour Island. Ставка часовая, зарплата высокая. График гибкий, удобно со второй работой совмещать. Коллектив крутой!
Не нашла
2019-11-02 09:23 Аноним, г. Астана
Harbour Island компания высокого уровня, зарплата достойная, а больше всего нравится график работы так как он гибкий и можно работу совмещать с учёбой.
2019-11-02 09:20 Аноним, г. Астана
Работаю в компании Harbour Island 1 год. Работа очень сильно нравится. Руководство понимающее, коллектив дружный, зарплата выдается вовремя.
2019-11-01 18:49 Аноним, г. Астана
Harbour Island удобный график работы , премии и бонусы есть, все командировки, корпоративы оплачивает компания.
2019-11-01 17:29 Аноним, г. Астана
Harbour Island классная компания. Как сюда устроилась спустя 3 месяца пошла на повышение. По-этому у всех есть шанс карьерного роста, главное желание работать, гибкий график работы , очень удобно
2019-11-01 15:49 Аноним, г. Астана
Harbour Island крутая компания. Как сюда устроилась спустя 3 месяца пошла на повышение. По-этому у всех есть шанс карьерного роста, главное желание работать, премии и бонусы есть
2019-11-01 14:53 Аноним, г. Астана
Harbour Island зарплата достойная, а больше всего нравится график работы так как он гибкий и можно работу совмещать с маленьким ребенком
2019-11-01 13:45 Аноним, г. Астана
Harbour Island . Гибкий график работы, составляю график сам. Если зарекомендуете себя с лучшей стороны, то будет карьерный рост. Коллектив дружный , премии и бонусы