Страна: Казахстан

Отзывы о компании     Harbour Island Всего отзывов: 1243

2019-11-23 19:31 В******р, г. Астана
HARBOUR ISLAND "Отличная компания работаю по совету друга вообще ничего сложного получаю удовольствие "
2019-11-19 17:51 Аноним, г. Астана
просматривал обьявления о работе наткнулся на вакансию в компанию ТОО "Harbour Island", пришел на собеседование пообщался с менеджером условия работы годные все устраивает
2019-11-18 13:41 Аноним, г. Астана
"Работаю в ТОО "Harbour Island" , два года и получаю приличные деньги и ни в чем себе не отказываю "
2019-11-17 15:47 Аноним, г. Астана
ТОО "Harbour Island" - компания в которой можно расти, и получить карьерный рост, и здесь есть много перспектив для этого.
2019-11-16 20:50 Аноним, г. Астана
Студентам, работа в компании ТОО "Harbour Island", отличный способ заработать.
2019-11-15 14:10 Аноним, г. Астана
Шёл по улицу и меня остановила девушка. Представилась сотрудником компании ТОО "Harbour Island" и предложила работу. Я прошёл собеседования и в тот же день начал работать. Не мог даже представить, что тут такие замечательные условия работы, да ещё и гибкий график! )
2019-11-14 19:21 А****й, г. Астана
Отличное место работы для студента в HARBOUR ISLAND, зарплаты высокие, есть возможность карьерного роста.
2019-11-14 13:33 Аноним, г. Астана
HARBOUR ISLAND - отлично провожу время на работе задания требуют креатива мне это нравится
2019-11-13 13:49 Аноним, г. Астана
Компания HARBOUR ISLAND в которой работать одно удовольствие, у меня есть возможность учиться, или даже работать на другой работе одновременно с этой, зарплата меня устраивает также премии.
2019-11-12 13:38 Аноним, г. Астана
HARBOUR ISLAND - отлично устроилась график гибкий зп радует примии тоже