Страна: Казахстан

Отзывы о компании     Harbour Island Всего отзывов: 1243

2019-11-01 13:26 Аноним, г. Астана
Работаю в компании Harbour Island 1 год. Ничего о компании плохого не могу сказать, только положительные стороны. График гибкий, зарплата высокая и коллектив хороший.
2019-11-01 13:22 Аноним, г. Астана
Работаю в крутой компании Harbour Island. Коллектив замечательный. Ставка часовая, есть премии и бонусы.
2019-11-01 13:10 Аноним, г. Астана
Harbour Island ставка часовая, если вы на работу пришли раньше графика или задержались, это всё оплачивается. Всем советую
2019-11-01 12:15 Аноним, г. Астана
Работаю в Harbour Island год. Хочу сказать, что здесь очень круто. Весёлый коллектив, достойная зарплата и гибкий график!
2019-11-01 11:15 Аноним, г. Астана
Я работаю в компании Harbour Island 2 года. Здесь есть все условия для работы. Трепетное отношение к каждому проекту. Работа очень интересная.
2019-11-01 11:11 Аноним, г. Астана
Harbour Island приличная компания , офис большой, светлый, есть кофе-машина. Кухня рядом, бегать далеко не нужно. Перерывы каждые 2 часа.
2019-11-01 10:31 Аноним, г. Астана
Люблю работать в компании Harbour Island. Здесь чудесные условия, отличный коллектив и руководство.
2019-11-01 09:54 Д*****й, г. Астана
Работаю в компании Harbour Island 3 года, очень нравится работа, а это самое главное! Коллектив прекрасен, дружный. Руководство хорошее, ко всем хорошо относятся.
Не нашёл
2019-10-31 14:26 Ж***а, г. Астана
Harbour Island, это великолепная компания с интересным подходом к работе.Офис современный и оборудован новейшими технологиями.
2019-10-31 12:28 Аноним, г. Астана
Harbour Island работаю тут 4 года. Обожаю свою работу. Гибкий график работы, составляю выходные сама.Выплачивают премии за переработку часов. Зарплата хорошая, всегда выплачивают вовремя