Страна: Казахстан

Отзывы о компании     Harbour Island Всего отзывов: 1243

2019-12-06 19:47 Аноним, г. Астана
"После института мне порекомендовали компанию ТОО "Harbour Island" , теперь неплохо зарабатываю "
2019-12-04 13:45 Аноним, г. Астана
нашел зачетное место работы в ТОО "Harbour Island" , радуюсь каждому рабочему дню в компании
2019-12-03 14:35 Аноним, г. Астана
ТОО "Harbour Island" отлично провожу время на работе задания требуют креатива мне это нравится
2019-12-01 18:55 Н*****й, г. Астана
Работа в HARBOUR ISLAND нравится ничего сложного со всем справляюсь по зарплате не жалуюсь
2019-11-29 17:48 Аноним, г. Астана
ТОО "Harbour Island" Хорошая компания , очень сразу понравилось собеседование все доступно объяснили. Обучение прошло быстро и интересно.
2019-11-28 11:37 Аноним, г. Астана
доволен своим местом работы в HARBOUR ISLAND всегда с удовольствием провожу время
2019-11-27 13:29 Аноним, г. Астана
раньше работала на дому , но решила попробовать работу в офисе нашла на сайте кмпанию HARBOUR ISLAND , вообще прекрасно отличный колектив
2019-11-26 13:43 Аноним, г. Астана
Хорошая компания HARBOUR ISLAND , очень сразу понравилось собеседование все доступно объяснили я была в восторге . Обучение прошло быстро и интересно.
2019-11-25 19:23 О**г, г. Астана
лучшая компания HARBOUR ISLAND которую только можно найти, отличное местоположение офиса, приятный коллектив есть карьерный рост высокие премии.
2019-11-23 20:38 В***м, г. Астана
Мне эта фирма HARBOUR ISLAND, дарит кучу возможностей и перспектив, всем рекомендую эту компанию.