Страна: Казахстан

Отзывы о компании     Harbour Island Всего отзывов: 1243

2019-11-10 17:30 М****л, г. Астана
ТОО "Harbour Island" Компания в которой работать одно удовольствие, у меня есть возможность учиться, или даже работать на другой работе одновременно с этой, зарплата меня устраивает также премии.
2019-11-09 14:31 Аноним, г. Астана
Пришел на работу думал не на долго не задержусь но ситуация вышла по другому в итоге остался теперь имею неплохую премию к зарплате
2019-11-08 13:34 Аноним, г. Астана
HARBOUR ISLAND - отличная компания, с хорошим коллективом, и с хорошим графиком работы , я очень рада что могу здесь работать, с хорошим графиком работы, и кстати график работы можно подстраивать под себя, очень удобно, потому-что я например успеваю везде быть, зарплата тоже высокая, точно также как и премия, и я очень рада что могу приводить друзей, чтобы они также могли себе подзароботать, я уже работаю 2-ой месяц, и меня полностью устраивают условия работы,
2019-11-07 17:45 С*******в, г. Астана
Работаю в компании уже год. Скажу честно - это лучшее место, где я когда-либо работал. Настолько комфортно работать, мне, не приходилось нигде.
2019-11-07 14:17 Аноним, г. Астана
HARBOUR ISLAND Компания - для меня выделилась на фоне других предложений о работе в первую очередь удобным, стабильно выплачиваемой зп и ставкой, которая зависит только от меня
2019-11-04 19:22 Аноним, г. Астана
Работаю в Harbour Island год. Здесь легко получить повышение, что очень важно. Зарплата достойная, а больше всего нравится график работы так как он гибкий.
2019-11-04 19:19 Аноним, г. Астана
Harbour Island хоть и собеседование сложное, но по факту устройства на работу полное соответствие зп, графика, премий и роста обещанных на собеседовании. Так же большим плюсом является корпоративная культура, все коллеги относятся друг к другу с уважением, всегда стараются помочь и подсказать
2019-11-04 17:26 Аноним, г. Астана
Harbour Island зарплата достойная, а больше всего нравится график работы так как он гибкий и можно работу совмещать с учёбой, офис находиться в центре, в офисе тепло и уютно
2019-11-04 16:53 Аноним, г. Астана
Harbour Island компания европейского уровня. Правильно разработана система мотивации. Реальная возможность карьерного роста, зарплата супер, так же есть премии и бонусы
2019-11-04 14:30 Аноним, г. Астана
Очень нравится работать в Harbour Island. Здесь высокая заработная плата и всегда вовремя выдают, гибкий график работы и самое главное крутой коллектив.