Страна: Казахстан

Отзывы о компании     Harbour Island Всего отзывов: 1243

2019-10-29 18:10 П***л, г. Астана
Harbour Island, замечательная компания с дружелюбным коллективом.Атмосфера в офисе позитивная и уютная.
2019-10-29 17:56 Аноним, г. Астана
Компания Harbour Island замечательная. Здесь отличный коллектив и руководство. Гибкий график работы, составляю выходные сама.
Не нашла
2019-10-29 17:51 Аноним, г. Астана
Harbour Island отличная компания. Работаю здесь уже 3 года и всё нравится. В компании супер тренера, помогают во всем. И самое главное - есть карьерный рост.
2019-10-29 16:07 Аноним, г. Астана
Harbour Island отличная компания! мне очень нравится тут работать
2019-10-29 15:24 Аноним, г. Астана
HARBOUR ISLAND великолепная компания. Тут можно составлять график как вам удобно и в какую половину дня. Офис находится в центре города, нет проблем с транспортом. В офисе всегда уютно, чисто. Зарплата меня полностью устраивает
2019-10-29 11:51 Аноним, г. Астана
Harbour Island хочу сказать, что это сама лучшая компания в которой я работал! Здесь высокая заработная плата и всегда вовремя выдают, гибкий график работы и самое главное крутой коллектив!
2019-10-29 09:30 Аноним, г. Астана
Harbour Island приличная компания, много бонусов и премий. Довольно легко можно получить повышение. Что так же радует. В целом, впечатления от работы там вполне нейтральные
2019-10-28 09:53 Аноним, г. Астана
Harbour Island компания высокого уровня , много интересных проектов, есть перспектива для карьерного роста. Дружный и приветливый коллектив. Приобрела для себя массу знаний, которые реально пригодились в дальнейшем
2019-10-26 14:09 Аноним, г. Астана
Harbour Island офис уютный , чистый , график очень удобный, начальство относится ко всем сотрудникам с уважением и пониманием. Заработная плата высокая, система премий и бонусов есть.
2019-10-26 13:45 Аноним, г. Астана
Harbour Island в компании супер тренера. Помогают во всем, хорошо стимулируют и подсказывают, премиальная система и бонусы тоже есть