Страна: Казахстан

Отзывы о компании     Harbour Island Всего отзывов: 1243

2019-12-20 15:14 В*****й, г. Астана
Компания HARBOUR ISLAND произвела хорошее впечатление, приличная зарплата, корпорптивы за счет компании)
2019-12-20 14:57 В*******в, г. Астана
был очень доволен тем что есть увеличение преми в компании ТОО «Vodoley» ценят старательных работников
2019-12-20 12:39 Аноним, г. Астана
HARBOUR ISLAND отличное место для работы. Приятный коллектив, светлый офис и куча премий
2019-12-19 18:37 А*******я, г. Астана
ТОО "Harbour Island", компания мечты! Культурная программа на высшем уровне.График гибкий, что является одним из главных преимуществ компании.
2019-12-19 16:43 И*а, г. Астана
ТОО "Harbour Island", не просто компания, а целая семья.Коллектив сплоченный и отзывчивый, всегда чувствуется поддержка и помощь в любой ситуации!
2019-12-18 20:43 К**я, г. Астана
ТОО "Harbour Island" Работаю уже чуть больше года в компании . Очень рад, что всё-таки решился пойти на собеседование
2019-12-18 20:02 С****й, г. Астана
HARBOUR ISLAND недавно у меня началичь финансовые проблемы друг предложил поработать в компании помимо того что я разрешил свои проблемы еще и остался в плюсе по премиям
2019-12-17 16:25 Игорь56789, г. Астана
HARBOUR ISLAND - моё 3 место работы и думаю что больше изменений не будет. Так как зарплата и премии радуют и коллектив с которым всегда приятно работать
2019-12-17 15:19 Аноним, г. Астана
HARBOUR ISLAND - очень перспективная компания, возможен каръерный рост, премии каждый месяц за хорошую работу и отгулы
2019-12-15 20:35 С**а, г. Астана
В компании HARBOUR ISLAND завёл много новых знакомых, с которыми теперь работаем одной командой и вместе отдыхаем после работы