Страна: Казахстан

Отзывы о компании     Harbour Island Всего отзывов: 1243

2019-12-26 16:28 В******р, г. Астана
В компании HARBOUR ISLAND очень дружный коллектив, всегда поддержат и помогут, зарплата растет с каждым месяцом. Не жалею, что тут работаю
НЕТ
2019-12-26 13:30 Аноним, г. Астана
HARBOUR ISLAND - мне нравиться работать в такой компании. Где я могу совмещать своё обучение с работой и не терять деньги
2019-12-25 20:31 В***м, г. Астана
HARBOUR ISLAND - отличная компания, европейского уровня. Обеспечены отличные условия работы, высокая заработная плата и реальные перспективы карьерного роста.
2019-12-25 15:30 Аноним, г. Астана
Компания ТОО "Harbour Island" произвела хорошее впечатление, приличная зарплата, корпорптивы за счет компании)
2019-12-24 19:19 В**д, г. Астана
ТОО "Harbour Island" недавно у меня началичь финансовые проблемы друг предложил поработать в компании помимо того что я разрешил свои проблемы еще и остался в плюсе по премиям
2019-12-24 18:50 И**н, г. Астана
ТОО "Harbour Island" Компания произвела хорошее впечатление, приличная зарплата, корпорптивы за счет компании)
2019-12-24 12:03 К****л, г. Астана
Благодаря работе в компании HARBOUR ISLAND смог осуществить свою мечту и начал путишевствовать. Потому что зарплата позволяет
НЕТ
2019-12-23 15:28 Л****а, г. Астана
ТОО "Harbour Island", самая лучшая компания! Зарплата высокая, график работы гибкий, офис современный! Рекомендую!
2019-12-23 12:54 Аноним, г. Астана
в компании HARBOUR ISLAND отличный коллектив и руководство. А главное высокая зп
2019-12-21 10:51 Аноним, г. Астана
HARBOUR ISLAND отличная компания, с адекватным руковдствм и приятным коллектив