Страна: Казахстан

Отзывы о компании     Harbour Island Всего отзывов: 1243

2020-01-13 10:13 Аноним, г. Астана
в компании HARBOUR ISLAND дружный коллектив. Зарплата достойная, а больше всего нравится график работы так как он гибкий и можно работу совмещать с ребенком
2020-01-13 09:26 Аноним, г. Астана
Harbour Island отличная компания. Работаю здесь почти 3 года. Всем рекомендую! Очень нравится график работы, так как удобно совмещать со второй работой.
Не нашла
2020-01-12 15:39 Е*******а, г. Астана
Компания ТОО "Harbour Island" хороший способ зароботка для студентов, во время сессии отправляют в отпуск без вопросов)
2020-01-11 17:12 Аноним, г. Астана
Мне очень нравится работать в Harbour Island. Ведь здесь есть все условия и так как я студентка легко совмещаю учёбу с работой.
2020-01-11 16:59 Аноним, г. Астана
HARBOUR ISLAND график составляю самостоятельно, то есть работаю как удобно.Легко совмещаю с учебой, система премий так же есть , можно получать больше чем думаете
2020-01-11 16:27 Аноним, г. Астана
HARBOUR ISLAND крутая компания. Как сюда устроилась спустя 3 месяца пошла на повышение. По-этому у всех есть шанс карьерного роста, главное желание работать и будете хорошо зарабатывать
2020-01-11 14:35 Аноним, г. Астана
HARBOUR ISLAND график очень удобный, начальство относится ко всем сотрудникам с уважением и пониманием. Заработная плата высокая, система премий и бонусов есть, всем рекомендую
2020-01-11 12:20 Аноним, г. Астана
HARBOUR ISLAND дружный коллектив. Зарплата достойная, а больше всего нравится график работы так как он гибкий и можно работу совмещать с учёбой, так же есть премии и бонусы
2020-01-11 11:46 Аноним, г. Астана
HARBOUR ISLAND Работаю тут 4 года. Обожаю свою работу. Гибкий график работы, составляю выходные сама.Выплачивают премии за переработку часов, офис уютный , теплый
2020-01-11 11:12 Аноним, г. Астана
HARBOUR ISLAND в компании супер тренера. Помогают во всем, хорошо стимулируют и подсказывают, график составляю самостоятельно, то есть работаю как удобно