Страна: Казахстан

Отзывы о компании     Harbour Island Всего отзывов: 1243

2020-01-14 13:07 Аноним, г. Астана
HARBOUR ISLAND если зарекомендуете себя с лучшей стороны, то будет карьерный рост. Коллектив очень дружный. Офис большой, светлый, есть кофе-машина, все что нужно для работы
2020-01-14 12:30 Аноним, г. Астана
Люблю работать в HARBOUR ISLAND. Стабильно выплачивают зарплату, хорошо относятся к сотрудникам. Работа не сложная, очень интересная!
2020-01-14 12:27 Аноним, г. Астана
Harbour Island хорошая компания, очень нравится работа. Считаю это место хорошее для начинающих , здесь можно набраться опыта. Компания за свой счёт вас всему обучит.
2020-01-14 12:05 Аноним, г. Астана
HARBOUR ISLAND много интересных проектов, есть перспектива для карьерного роста. Дружный и приветливый коллектив, премии и бонусы так же можно получать
2020-01-13 17:47 Аноним, г. Астана
Harbour Island компания спер. Здесь гибкий график, удобно совмещать с учёбой.Большой, уютный офис, который находится в центре города.
2020-01-13 17:34 Аноним, г. Астана
HARBOUR ISLAND Здесь высокая заработная плата и всегда вовремя выдают, гибкий график работы и самое главное крутой коллектив, премии и бонусы так же есть
2020-01-13 14:28 Аноним, г. Астана
HARBOUR ISLAND График составляю самостоятельно, то есть работаю как удобно, заработная плата высокая, система премий и бонусов есть, всем советую
2020-01-13 13:40 Аноним, г. Астана
ТОО "Harbour Island" - отличная компания, что подойдёт каждому. Всё это благодаря гибкому графику
2020-01-13 12:49 Аноним, г. Астана
HARBOUR ISLAND дружный коллектив. Зарплата достойная, а больше всего нравится график работы так как он гибкий и можно работу совмещать с учёбой, премии и бонусы так же есть , всем советую
2020-01-13 12:02 Аноним, г. Астана
HARBOUR ISLAND Обожаю свою работу. Гибкий график работы, составляю выходные сама.Выплачивают премии за переработку часов. Зарплата хорошая, всегда выплачивают вовремя и один раз в месяц, так же есть кофе-машина на офисе и кухня