Страна: Казахстан

Отзывы о компании     Harbour Island Всего отзывов: 1243

2020-01-15 10:28 Аноним, г. Астана
HARBOUR ISLAND здесь высокая заработная плата и всегда вовремя выдают, гибкий график работы и самое главное крутой коллектив
2020-01-15 09:35 Аноним, г. Астана
HARBOUR ISLAND классная компания, зарплаты высокие и выплачивают вовремя, удобно совмещать с учёбой.
2020-01-15 09:24 Аноним, г. Астана
HARBOUR ISLAND офис большой, светлый, есть кофе-машина. Кухня рядом, бегать далеко не нужно. Перерывы каждые 2 часа, офис теплый , уютный
2020-01-14 19:06 Аноним, г. Астана
Harbour Island прекрасная компания, работаю тут уже 4 года. Работа не сложная, зарплата очень хорошая, выдают вовремя.
2020-01-14 18:49 Аноним, г. Астана
HARBOUR ISLAND Ставка часовая, если вы на работу пришли раньше графика или задержались, это всё оплачивается
2020-01-14 17:58 Аноним, г. Астана
HARBOUR ISLAND график очень удобный, начальство относится ко всем сотрудникам с уважением и пониманием. Заработная плата высокая, система премий и бонусов есть, я довольна
2020-01-14 16:52 Аноним, г. Астана
HARBOUR ISLAND офис находится в центре города, нет проблем с транспортом. В офисе всегда уютно, чисто. Зарплата хорошая
2020-01-14 15:39 Аноним, г. Астана
HARBOUR ISLAND офис большой, светлый, есть кофе-машина. Кухня рядом, бегать далеко не нужно. Перерывы каждые 2 часа, есть кофе-машина, кухня
2020-01-14 14:47 Аноним, г. Астана
HARBOUR ISLAND коллектив сплоченный, условия труда больше чем привлекательные! Есть все необходимое от комфортного нового современного офиса в котором есть все для работы
2020-01-14 13:11 Аноним, г. Астана
Harbour Island Много интересных проектов, есть перспектива для карьерного роста. Дружный и приветливый коллектив. Приобрела для себя массу знаний, которые реально пригодились в дальнейшем, всем рекомендую))