Страна: Казахстан

Отзывы о компании     Harbour Island Всего отзывов: 1243

2019-01-14 17:35 Аноним, г. Астана
Harbour Island-отличная компания, я очень рада что здесь провожу свое время, и я рада что все таки нашла ту работу которая мне нужна, я рада что коллектив очень добрый и позитивный.
2019-01-14 14:27 Аноним, г. Астана
HARBOUR ISLAND хорошая копания, высокая зарплата, частые премий, гибкий график работы.
2019-01-14 13:38 Аноним, г. Астана
HARBOUR ISLAND отличная копания, высокая зарплата, частые премий.
2019-01-13 17:41 Р***н, г. Астана
Работаю в компании HARBOUR ISLAND пол года, меня все устраивает. Особое внимание гибкому графику и своевременности зп.
нету
2019-01-13 13:57 Аноним, г. Астана
HARBOUR ISLAND работать в такой приятной компании, с хорошим руководством и коллективом, гибкий график работы, и премии и зарплата высокая, всем советую прийти и поработать здесь.
2019-01-13 13:04 Аноним, г. Астана
HARBOUR ISLAND отличная компания есть гибкий график. Также тебя в этой компании ценят, то что ты делаешь для этой компании, и я этому действительно рад.
2019-01-12 11:12 Аноним, г. Астана
HARBOUR ISLAND приятно работать есть гибкий график работы есть возможность карьерного роста и развития профессиональных навыков также предоставляется работа за рубежом приличные зарплаты и премии
2019-01-11 14:31 Р***н, г. Астана
DIMMIBOY - отличная компания, с хорошим руководством и приятным, рад что смогла прийти и зарабатывать самостоятельно, это очень круто.
нету
2019-01-11 12:54 В*****н, г. Астана
Harbour Island приятно работать есть гибкий график отличная рабочая обстановка возможно развитие профессиональных навыков приличные зарплаты и премии
2019-01-10 10:21 Аноним, г. Астана
Egawen приятно работать есть гибкий график работы также предоставляется работа за рубежом есть перспектива роста и развития профессиональных навыков приличные зарплаты и премии