Страна: Казахстан

Отзывы о компании     egawen Всего отзывов: 938

2018-12-21 18:33 Т***р, г. Астана
Работаю в компании Egawen, график гибкий, отличная возможность планировать свое рабочее время и выходные, зарплата хорошая и премии есть, коллектив очень дружный.
2018-12-20 18:57 Р***н, г. Астана
В компании EGAWEN работаю 3 года, могу сказать что в компании приятно работать с людьми знающими своё дело.
нету
2018-12-19 16:38 В******р, г. Астана
Egawen приятно работать гибкий график работы возможность карьерного роста и развития предоставляется работа за рубежом хорошие зарплаты и премии
2018-12-19 13:57 Аноним, г. Астана
Работаю в компании EGAWEN с начала учебного года, всем вообщем доволен, получается совмещать с учёбой.
2018-12-18 17:38 Аноним, г. Астана
Egawen, очень хорошая и легкая работа, я довольна работой и позитивным коллективом, с удобным графиком работы, перерывы через каждые 2 часа по 10 минут, зарплата всегда высокая, и премии тоже.
2018-12-18 13:12 Р***н, г. Астана
Хороший дружный коллектив как раз для студента + гибкий график хорошие зп.
НЕТУ
2018-12-17 18:11 М**к оператор, г. Астана
Нет никаких.
2018-12-17 18:02 Аноним, г. Астана
Отличная компаний, здесь гибкий график, частые премий, карьерный рост
2018-12-17 17:58 Аноним, г. Астана
Компания-Egawen хорошая, современная компания, с хорошим коллективом, и самым лучшим начальником.Здесь высока зарплата, работа раб ежом.
2018-12-17 16:51 Т***р, г. Астана
Работа в компании egawen очень классная, уютный офис, высокая зарплата и премии, всем советую