Страна: Казахстан

Отзывы о компании     egawen Всего отзывов: 938

2018-12-25 16:29 Аноним, г. Астана
EGAWEN-рад комфортной, работой и местом работы, я рада что могу здесь работать, с хорошими ребятами с которыми весело работать.
2018-12-25 15:34 Аноним, г. Астана
Egawen приятно работать гибкий график работы возможность карьерного роста и развития предоставляется работа за рубежом хорошие.
2018-12-25 15:13 Р***н, г. Астана
Очень крутая, и удобная компания Egawen, мне нравится здесь работать, не каких проблем здесь нет, наоборот, хороший и дружный коллектив.
2018-12-25 14:27 Р***н, г. Астана
EGAWENотличная компания, есть возможность карьерного роста, комфортный офис, хорошая рабочая обстановка, хорошие зарплаты, и премии.
2018-12-24 18:53 Аноним, г. Астана
Работать в этой компании нравится. удобный график и стабильные выплаты
2018-12-24 18:06 Аноним, г. Астана
хорошая копания, высокая зарплата, частые премий.гибкий график.
2018-12-24 17:48 Аноним, г. Астана
EGAWEN- прекрасная компания! ) Хорошие руководители и коллектив
2018-12-24 17:19 Аноним, г. Астана
Raf - Ata приличная компания есть гибкий график работы уютный офис хороший коллектив. ВСЕМ СОВЕТУЮ! ! !
НЕТ
2018-12-22 17:23 Р***н, г. Астана
RAF - ATA-приличная компания, директор замечательный человек ко всему рабочему персоналу не равнодушен.
2018-12-22 16:51 Р***н, г. Астана
EGAWEN-рад комфортной, работой и местом работы, я рада что могу здесь работать, с хорошими ребятами и с позитивным, дружелюбным, коллективом.