Страна: Казахстан

Отзывы о компании     egawen Всего отзывов: 938

2018-12-28 18:18 Р***н, г. Астана
Работаю уже около года, в компании EGAWEN, все устраивает, хороший коллектив, высокая зарплата, удобный график можно совмещать с доп. работой.
2018-12-28 17:44 Р***н, г. Астана
Harbour Island лучшая компания в моей жизни! ЗП и премии супер.
2018-12-28 17:42 Р***н, г. Астана
EGAWEN прекрасная компания. Работаю тут уже длительное время, и всему рад.
2018-12-27 21:58 В******в, г. Астана
Egawen отличная компания приятно работать с профессионалами сотрудников поощряют премиями и бонусами к зарплате
2018-12-27 17:21 Р***н, г. Астана
EGAWEN-Отличная компания, с хорошими руководителями, премией+бонусы, коллектив веселый.
2018-12-27 16:19 Р***н, г. Астана
В компании GESUND LEBEN. Приятный коллектив, работаю с ребятами уже три года) Зарплата
2018-12-27 16:14 Р***н, г. Астана
В компании EGAWEN, все нравится, работаю давно и все довольна при довольна! Хочу всем посоветовать)
2018-12-26 16:33 Аноним, г. Астана
отличная копания.здесь приятный и веселый коллектив, частые премий, высокая зарплата.
2018-12-25 19:33 С*****й, г. Астана
Egawen отличная компания есть гибкий график работы также предоставляется работа за рубежом сотрудников поощряют премиями и бонусами к зарплате
2018-12-25 18:27 Л**а, г. Астана
Компания EGAWEN, действительно предоставляет отличные условия труда, сама для себя график составляю, сама выбираю сколько часов буду работать и сколько выходных будет. Оплата почасовая + премии. Перерыв каждые 2 часа, прекрасная возможность отдохнуть.