Страна: Казахстан

Отзывы о компании     egawen Всего отзывов: 938

2019-01-11 14:29 Р***н, г. Астана
LAFAR-, работать в ней приятно, комфортные условия, гибкий график, компания, с хорошим и дружный коллективом. зарплатой не обижают.
2019-01-11 12:49 И***ь, г. Астана
Egawen отличная компания приятно работать с людьми знающим свое дело также есть перспектива роста приличные зарплаты и премии
2019-01-10 11:18 Аноним, г. Астана
EGAWEN отличная компания, мне очень нравиться здесь работать, с хорошим коллективом, и с прикольным начальством, рада что могу составлять график работы самостоятельно.
2019-01-10 10:18 Аноним, г. Астана
DIMMIBOY - отличная компания, с хорошим руководством и приятным коллективом, я рада что смогла прийти и зарабатывать самостоятельно, это очень круто.
2019-01-09 20:52 Аноним, г. Астана
egawen-хорошая компания, с хорошим и добрым руководством, очень рада работать, в приятном для меня месте и с хорошо понимающим руководством, работать в коллективе приятно, есть время и на перерывы, и на свое свободное время.
2019-01-09 17:38 В*****н, г. Астана
Egawen приятно работать есть гибкий график работы есть возможность карьерного роста и развития профессиональных навыков также предоставляется работа за рубежом приличные зарплаты и премии
2019-01-09 16:57 Р***н, г. Астана
В EGAWEN работаю 3 года, работаю с удовольствием, теплая рабочая обстановка,
2019-01-09 16:24 Аноним, г. Астана
EGAWEN классная копания в которой крута работать, отличный коллектив, высокая зарплата, частые премий.
2019-01-09 16:08 Р***н, г. Астана
EGAWEN отличная компания, здесь ценят своих сотрудников.
2019-01-09 14:52 Аноним, г. Астана
EGAWEN отличная копания, уютный офис, есть работа за рубежом, частые премий, высокая зарплата.