Страна: Казахстан

Отзывы о компании     egawen Всего отзывов: 938

2018-12-07 14:55 М****р, г. Астана
На работу в Компанию egawen привел друг. Сначала думал что такое себе, но к моему удивлению мне все понравилось. Работаю на постоянной основе и прилично получаю, хотя работа вовсе не сложная, график работы вообще супер.
2018-12-07 12:34 Ж**я, г. Астана
Egawen отличная компания есть гибкий график работы дружный коллектив есть возможность карьерного роста также хорошие премии и зарплаты
2018-12-06 20:27 Аноним, г. Астана
фирма хорошая, зарплата стабильная, часто премии, возможен карьерный рост
2018-12-06 18:44 Е****й, г. Астана
Raf - Ata приличная компания есть гибкий график работы уютный офис хороший коллектив приличная зарплата и премии
2018-12-06 18:05 В******р, г. Астана
Egawen приятно работать есть гибкий график работы уютный офис также в компании можно расти и развивать свои профессиональные навыки сотрудники поощряются премиями и бонусами к зарплате
2018-12-06 17:42 Аноним, г. Астана
Мне очень нравиться работать в этой компании с таким прекрасным начальством и дружным коллективом
2018-12-06 12:44 Аноним, г. Астана
egawen-хорошая компания, с хорошими ребятами, очень нравится здесь работать.
2018-12-05 18:14 Аноним, г. Астана
этот человек сделал очень много для компании и для каждого рабочего в ней
2018-12-05 17:58 Аноним, г. Астана
Egawen приличная компания есть возможность карьерного роста уютный офис гибкий график работы приличные зарплаты и премии
2018-12-05 16:30 Д***р, г. Астана
Работа в компании Egawen устраивает полностью, график гибкий, отличная возможность планировать свои день, зарплата достойная и премии есть, коллектив хороший, офис уютный.