Страна: Казахстан

Отзывы о компании     egawen Всего отзывов: 938

2018-12-17 15:12 Аноним, г. Астана
EGAWEN-Отличная компания, с хорошими руководителями, и с позитивным коллективом.
2018-12-15 17:24 Roman_.1, г. Астана
Условия очень хорошие, зарплата приличная, коллектив приятный
нету
2018-12-15 17:22 Roman_.1, г. Астана
Отличная работа в Gesund Leben, удобный график, стабильная и высокая зарплата
нету
2018-12-13 17:28 Аноним, г. Астана
Пришел сюда поработать на один месяц, но когда пришел все очень понравилось и я остался здесь, работаю уже несколько лет, мнение о компании все такое же, все устраивает всем доволен
2018-12-13 15:54 В****р, г. Астана
Работаю в компании Egawen, руководство очень внимательное к сотрудникам, зарплата хорошая и премии есть за переработку часов, график гибкий, очень дружный коллектив.
2018-12-13 14:17 Аноним, г. Астана
Egawen интересная компания приятно работать есть гибкий график комфортный офис.
2018-12-13 14:01 Аноним, г. Астана
хорошая копания, приятно здесь работать, дружеский коллектив.
2018-12-13 13:25 Аноним, г. Астана
EGAWEN-работать очень удобно и приятно, хорошая и стабильная зарплата, есть много премий, рад сотрудничать
2018-12-11 14:30 Аноним, г. Астана
EGAWEN -работаю пару лет, всем доволен, платят хорошо, возможен карьерный рост и работа за рубежом
2018-12-11 14:16 Т***р, г. Астана
Компания EGAWEN предоставляет отличные условия труда, сам для себя составляю график, сам выбираю сколько часов я буду работать, когда и сколько выходных у меня будет. Оплата приличная + премии. Перерыв каждые 2 часа. Офис очень удобно расположен.