Страна: Казахстан

Отзывы о компании     egawen Всего отзывов: 938

2018-12-10 18:57 В*****й, г. Астана
Raf - Ata отличная компания есть возможность карьерного роста также возможен карьерный рост и развитие профессиональных навыков
2018-12-10 16:21 Аноним, г. Астана
В компанию EGAWEN привел друг, теперь здесь работаю, всем доволен, особенно доходом
2018-12-09 17:36 R***n, г. Астана
EGAWEN работаю 2, года условиями доволен, коллектив дружный, зарплата приличная, гибкий график работы.
2018-12-08 15:15 Аноним, г. Астана
работаю в компании несколько месяцев, работой доволен, заработком тоже
2018-12-08 15:00 Аноним, г. Астана
работаю уже давно, жалоб нет, всем доволен, особенно доходом
2018-12-08 12:16 С***я, г. Астана
Работаю в компании Egawen уже пол года. Классный график работы, самостоятельно все планируешь. Так же есть система премий, хоть их нужно и заслужить, но размер суммы вполне впечатляющий. Коллектив дружный, все друг другу помогают, руководители адекватные.
2018-12-08 11:28 Gufoni, г. Астана
EGAWEN-мне очень нравится работать в этой чудесной компании, мне нравится график работы, и дружным командный коллектив.
2018-12-08 10:45 gufoni, г. Астана
Egawen приятно работать, есть гибкий график работы, уютный офис, также в компании можно расти и развивать свои профессиональные навыки.
2018-12-07 17:26 Аноним, г. Астана
Стабильная работа, часто премии, возможен карьерный рост
2018-12-07 15:31 И**н, г. Астана
Egawen приятно работать есть гибкий график работы также есть возможность работы за рубежом приличные зарплаты и премии