Страна: Казахстан

Отзывы о компании     egawen Всего отзывов: 938

2019-01-05 19:29 Р***н, г. Астана
2019-01-05 18:56 Р***н, г. Астана
Мне нравится эта компания EGAWEN, Спасибо большое, за хорошее рабочее место.
2019-01-04 21:17 С***н, г. Астана
Egawen приятно работать есть гибкий график работы также предоставляется работа за рубежом есть перспектива роста и развития профессиональных навыков приличные зарплаты и премии
2019-01-04 20:58 Аноним, г. Астана
Egawen- я рада что нашла ту работу которая мне по душе, с приятным и понятным коллективом, и приятно что руководство тебя понимает, при тяжелых ситуациях, приятно работать есть гибкий график работы уютный офис также в компании можно расти и развивать свои профессиональные навыки сотрудники поощряются премиями и бонусами к зарплате, спасибо большое тем людям которые посоветовали прийти в эту компанию.
2019-01-04 20:17 Аноним, г. Астана
egawen-очень крутая компания, рада здесь работать, с понимающим руководством, и с веселым коллективом.
2019-01-03 16:48 Р***н, г. Астана
EGAWEN крутая компания, работаю больше года, всем доволен
2019-01-03 16:04 Р***н, г. Астана
В EGAWEN работаю 3 года, работаю с удовольствием, теплая рабочая обстановка, высокие премии.
2018-12-29 17:01 Р***н, г. Астана
Raf - Ata приличная компания есть возможность карьерного роста также гибкий график работы.
2018-12-29 16:33 Р***н, г. Астана
Работать в этой компании DIMMIBOY мне нравится. Замечательная компания с прекрасными людьми, уже 3-й месяц работаю. Меня всё устраивает. Всем рекомендую.
2018-12-29 16:31 Р***н, г. Астана
EGAWEN достаточно приличная компания, работаю в ней два года.жалоб нет, все устраивает особенно доход и гибкий график работы.