Страна: Казахстан

Отзывы о компании     egawen Всего отзывов: 938

2019-02-01 14:13 Р***н, г. Астана
EGAWEN отличная компания, есть возможность карьерного роста, гибкий график работы, уютный офис.
2019-01-31 16:33 Р***н, г. Астана
Мне нравится компания, EGAWEN, с гибким графиком работы, с хорошим руководством, с премией+бонусы, коллектив веселый.
2019-01-31 15:37 Р***н, г. Астана
В EGAWEN, я был приятно удивлен, уютный офис, чистые кабинеты, высокая заработная плата.
2019-01-28 13:33 Е*******а, г. Астана
EGAWEN - шикарная компания ! Хорошие условия труда, честная компания, стабильная заработная плата, отзывчивый и дружелюбный коллектив, гибкий график. Всем рекомендую!
2019-01-28 12:01 И***а, г. Астана
Работаю в компании EGAWEN уже больше года и все устраивает в ней потому , что почасовая оплата это очень круто и мне нравится то что сколько я наработала сколько и получила . Хорошее качественное обучение которое позволяет раскрыть свои умения и навыки по полной. Гибкий график , что немало важно и дружеский , отзывчевый коллектив !
2019-01-27 18:58 Р***н, г. Астана
Работать в компании EGAWEN здорово, мне очень нравиться. Компания предоставляет отличные условия труда.
2019-01-26 14:19 Р***н, г. Астана
в EGAWEN работаю 3 года, работаю с удовольствием.
2019-01-26 13:12 Р***н, г. Астана
Работа в EGAWEN не может не нравится, все отлично, высокая зп.
2019-01-24 19:51 Р***н, г. Астана
Хорошая кампания EGAWEN, особенно хорошо подходит для студента, так как можно ставить график.
2019-01-24 18:45 Р***н, г. Астана
EGAWEN, отличная компания, есть в ней премии, и гибкий график работы, компания отличная для заработка студенту.