Страна: Казахстан

Отзывы о компании     egawen Всего отзывов: 938

2019-07-19 12:01 Аноним, г. Астана
egawen компания с возможность быстро подняться по карьерной лестнице, с высокой зарплатой и премиями
2019-07-18 18:43 А***н, г. Астана
Очень крутой коллектив, мне все очень нравится, удобный график, могу все совмещать.
2019-07-18 17:25 А***н, г. Астана
Нравится работа в компании, никогда не бывает скучно. Коллектив веселый, корпоративная культура на высоте.
2019-07-18 14:32 Аноним, г. Астана
egawen компания в которой я работаю уже давно, высокая оплата труда, есть премии, выплачивают всегда вовремя, гибкий график, руководство очень хорошее.
2019-07-17 15:51 Аноним, г. Астана
egawen компания хорошая, высокая зарплата, много премий и подарков от компании, понимающее руководство, гибкий график, светлый и уютный офис
2019-07-17 09:59 Аноним, г. Астана
egawen хорошая компания .Особенно для студентов
2019-07-16 16:44 Аноним, г. Астана
Работаю в компании egawen уже год.Совмещаю работу с учебой благодаря гибкому графику компании.Всем студентам подойдет работа в данной компании.
2019-07-16 13:55 Аноним, г. Астана
egawen хорошая и стабильная компания.Ни разу ещё не подвели
2019-07-16 13:54 Аноним, г. Астана
EGAWEN отличная компания в которой всегда очень весело и комфортно
2019-07-15 16:39 Аноним, г. Астана
отличная компания egawen приятно работать в компании, которая дает возможность развития профессиональных навыков, и приятно радует оплатой труда