Страна: Казахстан

Отзывы о компании     egawen Всего отзывов: 938

2019-05-25 09:35 С***а, г. Астана
EGAWEN -замечательная компания.Удобное месторасположение.Есть возможность карьерного роста.
2019-05-24 19:38 А*******р, г. Астана
Работа в EGAWEN интересная, не пыльная. График работы гибкий. Есть премии и бонусы, но чтобы их заслужить нужно много работать.
2019-05-24 19:18 В*****й, г. Астана
Отличный работодатель EGAWEN. Обучение проходило в виде презентации, все было просто и понятно. Устроился на оператора, говорят что я очень эффективный рабочий.
2019-05-23 19:41 О**г, г. Астана
Круто, что пришел в компанию Egawen, очень все нравится, высокие зарплаты, главный плюс.
2019-05-23 18:20 А******й, г. Астана
Работаю в EGAWEN в свое удовольствие)Очень удобный график , хорошая заработная плата, дружный коллектив.Работа в престижном офисе +карьерный рост!
2019-05-22 16:24 Е*****й, г. Астана
Клёвая компания EGAWEN, очень все нравится. супер коллектив, график удобный, высокая зарплата и премии.
2019-05-22 15:51 П***л, г. Астана
EGAWEN классная компания, хороша зарплата, а начальство радует пониманием и разными корпоративами.
2019-05-21 18:36 М****л, г. Астана
EGAWEN-отличная компания очень рад что пришёл сюда работать, и мне нравиться самостоятельно зарабатывать деньги.
2019-05-21 17:54 П***л, г. Астана
Очень круто работать в компании, которая так ценит своих сотрудников. создает все условия. спасибо большое.
2019-05-21 17:51 Я*****в, г. Астана
Классный коллектив в EGAWEN, очень удобный график, все условия для работы в офисе есть. советую всем. приходить и пробовать.