Страна: Казахстан

Отзывы о компании     egawen Всего отзывов: 938

2019-07-22 13:19 А*****й, г. Астана
EGAWEN очень классная компания, предоставляет все условия для комфортной работы
2019-07-22 09:54 А***м, г. Астана
Работа в компании EGAWEN нравится, очень много плюсов.В особенности мне понравился офис, есть оборудованная кухня, зона отдыха, курилка. Также здесь работает очень лояльное руководство.
2019-07-22 08:33 М****л, г. Астана
Работал долгое время в EGAWEN, все устраивало , з\п оправдала свои ожидания. Можно не только работать , а и найти друзей в этой компании .рекомендую. + офис в самом центре-очень удобно!
2019-07-21 11:36 И**н, г. Астана
Для студентов или молодых родителей работа в компании EGAWEN подойдет идеально. График можешь самостоятельно формировать каждую неделю. Так же + является премиальная система и адекватное начальство.
2019-07-20 14:35 Н*****й, г. Астана
Замечательный коллектив, индивидуальный график, высокая зарплата, всем доволен .
2019-07-20 10:45 А****й, г. Астана
ТОО "Egawen" - отличное место работы, сама работа нормальная, с высокой зарплатой, и с хорошей премией.
2019-07-19 16:04 В******р, г. Астана
Нравится работа в компании, есть карьерный рост, высокие зарплаты и премии.
2019-07-19 14:32 Аноним, г. Астана
egawen компания с высокой заработной платой, премиями, возможностью быстро подняться по карьерной лестнице. всем советую.
2019-07-19 14:24 А*****й, г. Астана
Доволен работой в компании, как студенту , очень важен гибкий график, что в целом и получил.
2019-07-19 13:28 Аноним, г. Астана
компания EGAWEN, дает прекрасную возможность заработка студентам, гибкий график работы, хорошие условия и оплата