Страна: Казахстан

Отзывы о компании     egawen Всего отзывов: 938

2019-07-13 12:53 Ф***р, г. Астана
Очень нравится работать в компании EGAWEN, прекрасный дружный коллектив, интересная и разнообразная работа.
2019-07-12 11:18 Аноним, г. Астана
egawen крутая компания! особенно для студентов.Тут действительно очень удобный график, который в дальнейшем можно совмещать с учёбой
2019-07-11 11:46 Аноним, г. Астана
egawen-замечательная компания.Благодаря их гибкому графику совмещаю работу с учебой.Вы можете его варьировать по вашему желанию. Всем сюда .
2019-07-11 11:33 Аноним, г. Астана
egaven замечательная компания.Гибкий график, который каждый составляет сам.Совмещаю работу с учебой
2019-07-10 15:03 Аноним, г. Астана
советую компанию egawen, так как тут очень хорошие условия для работы, высокая зарплата и премии. лояльное руководство и дружный коллектив.
2019-07-09 15:05 Аноним, г. Астана
egawen нравится своим гибким графиком работы и хорошей заработной платой. Дружный коллектив, и созданы все условия для комфортной работы.
2019-07-05 15:37 Аноним, г. Астана
Устраивалась в компанию egawen почти год назад, за это время уже успела получить повышение. Начальство лояльное, всегда может помочь и объяснить, коллектив дружный
2019-07-05 11:48 Аноним, г. Астана
Работаю в компании egawen уже год.Мне все очень нравится, лояльное руководство, которое всегда поможет.Высокая зарплата + премии выдают.
2019-07-04 12:31 Аноним, г. Астана
Работаю в компании egawen уже год.Совмещаю работу с учебой благодаря гибкому графику компании.
2019-06-20 14:14 Аноним, г. Астана
egaven компания в которой есть возможность карьерного роста, хорошее руководство, своевременная выплата заработной платы+премии