Страна: Казахстан

Отзывы о компании     egawen Всего отзывов: 938

2019-05-21 17:22 Р***а, г. Астана
Очень нравится работа в компании, классный коллектив, все очень круто, тот случай, когда работа в удовольствие. так что класс все.
2019-05-21 15:43 А****а, г. Астана
все нравится в работе в компании, очень профессиональный коллектив, рекомендую всем , люди разного возраста, могут для себя, что то найти, а благодаря графику, вообще класс.
2019-05-21 15:24 В****х, г. Астана
Классный офис, офигенное руководство, могу спокойно совмещать с учебой, благодаря графику работы.
2019-05-21 15:22 В******д, г. Астана
Очень удобное место расположение офиса, все устраивает, доволен всем, редко сейчас встретишь таких профессионалов своего дела, как в данной компании.
2019-05-21 14:49 Д***с, г. Астана
Самая классная работа, из тех, что встречал ранее, очень все нравится, коллектив дружный, все нормас.
2019-05-17 15:28 А*****й, г. Астана
Нравится все в работе в компании, рекомендую всем , для трудоустройства, так что приходите и пробуйте.
2019-05-17 14:50 А***т, г. Астана
офигезная компания, советую всем, очень классный график, хороший и дружный коллектив.
2019-05-17 09:39 А*****й, г. Астана
EGAWEN компания, очень дружный коллектив, все просто замечательно, зарплатой также доволен особенно.
2019-05-17 09:07 Н***р, г. Астана
Очень доволен работой в компании EGAWEN, удобный график, зарплаты тоже высокие.
2019-05-16 10:38 Б****н, г. Астана
Очень дружная компания Egawen, корпоративная культура на высшем уровне