Страна: Казахстан

Отзывы о компании     egawen Всего отзывов: 938

2019-08-06 11:16 Аноним, г. Астана
На данный момент работаю в компании Еgawen. Компания хорошая, достойная зарплата. Большой, просторный офис, есть рядом кухня, все удобства для работы.
2019-08-05 16:13 Аноним, г. Астана
Очень нравится в компании Egawen, уже год работаю. Здесь хорошие условия работы, гибкий график и достойная заработная плата
2019-08-03 13:55 А***а, г. Астана
Хорошая компания Egawen. Всем рекомендую. Замечательные условия работы, офис уютный, каждый день в нём убирают. Работа лёгкая, очень нравится. Приобрела для себя массу знаний, которые пригодились в дальнейшем.
2019-08-02 19:06 В*****й, г. Астана
Работаю в компании Egawen около 4 лет. Работа очень нравится, не сложная. Удобный гибкий график работы, можно совмещать с учёбой или со второй работой. Очень дружный коллектив, ходим на различные мероприятия. Офис уютный и просторный.
2019-08-02 15:38 С***а, г. Астана
Искала работу, наткнулась на объявление компании egawen. Пришла на собеседование, все рассказали. Работаю уже второй месяц, очень довольна своей работой и коллективом.
Нет.
2019-08-02 14:00 Аноним, г. Астана
egawen-хорошая компания.Дружный коллектив, лояльное руководство. Всегда помогут и подскажут.
2019-08-02 11:44 Х****а, г. Астана
Плюсов в компании egawen просто не перечислить, но для меня главным плюсом является карьерный рост и уютная обстановка.
2019-08-01 18:21 В****а, г. Астана
egawen это компания возможностей.Карьерный рост, гибкий график, постоянные корпоративы и многие другие плюсы компании.
2019-08-01 17:35 Аноним, г. Астана
Замечательная компания Еgawen. Работа очень нравится. Быстро обучилась, никаких сложностей не было. Зарплата хорошая, после 3 месяца пошла на повышение, по-этому у всех есть шанс карьерного роста. График работы удобный. Коллектив дружный.
2019-07-30 16:59 Аноним, г. Астана
egawen-замечательная компания.Работа очень легкая, а зарплата высокая.так же есть возможность карьерного роста.