Страна: Казахстан

Отзывы о компании     egawen Всего отзывов: 938

2019-07-30 16:36 Д**а, г. Астана
В компании Egawen начальство очень хорошо относится к сотрудникам. Проводятся различные конкурсы, корпоративы, за активную работу выдаются премии и другие поощрения.
Нет.
2019-07-29 15:05 Аноним, г. Астана
В компании Egawen приятно работать, так как уделяется особое внимание к сотрудникам, которые хотят сделать имидж компании.
2019-07-29 13:58 Аноним, г. Астана
egawen-отличная компания.Дружный коллектив, лояльное руководство, которое всегда поможет, подскажет.
2019-07-27 12:18 Аноним, г. Астана
egawen-замечательная компания.Совмещаю 2 работы.График составляет каждый сам по желанию .
2019-07-27 11:57 М***я, г. Астана
В компании EGAWEN гибкий график работы, его можно составлять самостоятельно. Высокие зарплаты, выплачиваются вовремя.
Нет.
2019-07-27 11:27 Аноним, г. Астана
egawen отличная компания с хорошими руководителями и уютным офисом
2019-07-26 18:10 Аноним, г. Астана
egawen-превосходная компания.Совмещаю работу с учебой.Работа подойдет каждому студенту благодаря графику компании.
2019-07-26 17:49 Аноним, г. Астана
в egawen мне работать очень нравится .Тут всегда отличные выплаты и хорошие премии
2019-07-26 11:52 Аноним, г. Астана
Egawen компания в которой давно работаю и советую всем прийти и попробовать. Гибкий график, для студентов подойдет отлично, высокая зарплата и премии за переработку часов. все супер
2019-07-26 08:22 Е**р, г. Астана
Пошел работать в EGAWEN по рекомендации сестры. Офис классный, просторный и уютный. Зарплата достойная