Страна: Казахстан

Отзывы о компании     egawen Всего отзывов: 938

2019-07-25 15:40 Аноним, г. Астана
Очень много опыта получила от работы в компании EGAWEN , коллектив тут офигенный, все помогают, идут на встречу. все круто вообщем.
2019-07-25 12:09 Аноним, г. Астана
egawen компания в которой замечательное руководство, премии за переработку часов, зарплата высокая, а сама работа не сложная
2019-07-25 11:46 Е*****й, г. Астана
EGAWEN супер компания, с уютным рабочим местом и хорошей заработной платой, работа которая совместима с учебой.
2019-07-24 15:07 Аноним, г. Астана
Egawen-замечательная компания.Работа очень легкая, а зарплата высокая, выдают наличными и карт никаких оформлять не надо.
2019-07-24 14:16 Аноним, г. Астана
Работа в компании egawen очень интересная, зарплаты высокие и выплачиваются вовремя. Я очень довольна.
2019-07-23 14:36 Аноним, г. Астана
Egawen -превосходная компания.Выдают высокую зарплату +премии.А работа сама по себе не сложная и очень интересная
2019-07-23 12:24 Аноним, г. Астана
компания egawen с высокой заработной платой, гибким графиком и хорошими условиями для работы
2019-07-23 11:46 Аноним, г. Астана
egawen хорошая компания с высокими премиями и стабильными выплатими
2019-07-22 16:15 Аноним, г. Астана
EGAWEN нравится высокими заработной платой без задержек и гибким графиком. Коллектив дружный и начальство хорошее. Рекомендую
2019-07-22 13:48 Аноним, г. Астана
Работаю в компании egawen уже год , все нравится , приятный коллектив, удобный график, работа не тяжелая и интересная. Советую всем только эту компанию.