Страна: Казахстан

Отзывы о компании     egawen Всего отзывов: 938

2019-08-09 12:10 Аноним, г. Астана
Работаю в Egawen уже год. Очень нравится работа и график. Зарплата достойная, так же есть премии за переработку часов. Учусь в универе и совмещаю работу с учёбой.
2019-08-08 14:45 А*****й, г. Астана
Высокая зарплата и возможность карьерного роста в egawen, рекомендую и как хороший основной заработок, и как подработку
2019-08-08 12:36 Аноним, г. Астана
egawen мне нравится тут работать, так как тут работать в одно удовольствие
2019-08-07 16:57 В**я, г. Астана
EGAWEN это отличные возможности для молодых амбициозных работников. Придя даже на самую рядовую должность можно постепенно получить должность руководителя одного из отделов..
Нет.
2019-08-07 15:40 С****й, г. Астана
Работаю в egawen и не заметила ни одного минуса.Нравится все, начиная с гибкого графика.
2019-08-07 13:52 Аноним, г. Астана
Уже год работаю в Egawen, отличная компания! Гибкий график работы. хорошие условия дружный коллектив
2019-08-07 12:24 Аноним, г. Астана
egawen отличная компания в которой я работаю уже давно и нравится моя команда
2019-08-07 11:13 А**а, г. Астана
Очень нравится работать в Egawen. Замечательные условия работы. Высокая зарплата, всегда всё выплачивают без задержек. Рекомендую
2019-08-06 13:35 Н****а, г. Астана
В компании egawen отличные перспективы, также высокие зарплаты, зависят от отработанных часов и вашей эффективности.
Нет.
2019-08-06 13:02 Аноним, г. Астана
egawen мне очень нравится из-за того, что тут можно строить график себе самой