Страна: Казахстан

Отзывы о компании     egawen Всего отзывов: 938

2019-10-03 13:03 Ю*****а, г. Кентау
Компания Еgawen высокого уровня. Здесь высокая зарплата и премии. График работы гибкий, удобно совмещать как с учёбой, так и с подработкой.
2019-10-03 12:12 А**а, г. Астана
Компания egawen очень хорошая, работаю здесь почти 2 года. Я студентка и именно из-за гибкого графика, я смогла учёбу совмещать с работой.
Не нашла
2019-10-02 17:49 Л****д, г. Астана
EGAWEN Пришёл сюда поработать на лето. Прошло много времени, и я досихпор здесь работаю спустя два года, высоко пошёл по карьерной лестинце, имею высокий доход с премиями. Работа здесь, поменяла мне жзнь в лучшую сторону.
2019-10-02 16:27 Н*****й, г. Астана
Работать в компании EGAWEN очень солидно, офис очень крутой, платят много, началство хорошее, и не строгое
2019-10-02 15:52 Аноним, г. Астана
Еgawen отличная компания. Тут можно составлять график как вам удобно и в какую половину дня. Офис находится в центре города, нет проблем с транспортом.
2019-10-01 14:16 Аноним, г. Астана
Еgawen великолепная компания. Здесь высокая зарплата и премии. График гибкий, удобно совмещать с учёбой.
2019-09-30 20:29 И*а, г. Астана
egawen, компания с хорошей культурной программой. Корпоративы интересные и веселые, а главное запоминающиеся!
2019-09-30 12:55 Н**а, г. Астана
egawen прекрасная компания. Мне здесь очень нравится, замечательный коллектив, высокие зарплаты, и сама работа несложная.
2019-09-30 12:19 Аноним, г. Астана
Полтора года работаю в Egawen, всем очень довольно, не было такого чтобы я скучала на работе либо не хотела идти! Здесь отличные условия, уютный офис и замечательный дружный коллектив.
2019-09-30 11:28 В****р, г. Астана
Работаю в egawen уже пару лет. Мне здесь очень нравится. Хорошие зарплаты, гибкий график работы и коллектив замечательный.