Страна: Казахстан

Отзывы о компании     egawen Всего отзывов: 938

2019-10-07 11:32 Аноним, г. Астана
egawen можно зарабатывать хорошие суммы , гибкий график, приятная атмосфера
2019-10-06 19:28 Аноним, г. Астана
Я очень доволен своим выбором что устроился работать в ТОО "Egawen". Тут очень здорово, платят неплохо, и можно конторолировать своё время благодоря гибкому графику.
2019-10-04 20:41 М**а, г. Астана
egawen, прекрасная компания с хорошим коллективом.Офис современный и уютный, атмосфера в офисе позитивная и уютная.
2019-10-04 16:46 Аноним, г. Астана
Очень рада что нашла работу в компании Egawen, удобно совмещать с учебой, график гибкий, составляю сама. Отличные условия работы и есть перспективы карьерного роста.
2019-10-04 15:33 И**я, г. Астана
Всегда в нашей компании ТОО "Egawen" всё отлично, платят хорошо, премии всегда радуют глаз, график хороший
2019-10-04 11:51 Аноним, г. Астана
Egawen компания европейского уровня, есть реальная возможность развития и карьерного роста.
2019-10-04 11:35 Аноним, г. Астана
Еgawen крутая компания. Работаю тут 4 года, работа не сложная, можно отрабатывать много часов и не устаёшь. Гибкий график работы, составляю график сам.
2019-10-04 08:28 В****р, г. Астана
Еgawen замечательная компания. Хочу сказать, что это сама лучшая компания в которой я работал! Здесь высокая заработная плата и всегда вовремя выдают. Офис уютный, комфортно работать.
2019-10-03 19:12 В**а, г. Астана
В egawen работать очень интересная, а зарабатывать легко.Зарплата высокая и действует премиальная система.
2019-10-03 16:51 Л****д, г. Астана
Работаю тут в , зарабтываю прилично, премии получаю каждый месяц, работать тут комфортно, офис чистый и уютный а зимой тёплый