Страна: Казахстан

Отзывы о компании     egawen Всего отзывов: 938

2019-10-08 11:42 Аноним, г. Астана
egawen График очень удобный, начальство относится ко всем сотрудникам с уважением и пониманием. Заработная плата высокая, система премий и бонусов есть.
2019-10-08 11:22 Аноним, г. Астана
egawen заработок просто пушка, тренер просто супер, премии каждую неделю
2019-10-08 11:06 Аноним, г. Астана
в egawen приятная атмосфера, тепло и уютно, хорошая зарплата, крутые премии
2019-10-08 10:55 Аноним, г. Астана
egawen в компании супер - тренера! помогают во всем, хорошо стимулирую и подсказывают! )
2019-10-08 10:37 Аноним, г. Астана
Давно работаю в Egawen , всем довольна. График работы гибкий, можно составлять график как вам удобно.. Офис находится в центре города, нет проблем с транспортом, там всегда уютно, чисто. Заработная плата достойная, есть премии.
2019-10-08 09:02 Аноним, г. Астана
egawen гибкий график, хороший коллектив, корпоративы , кофе машина даже есть
2019-10-07 16:34 Аноним, г. Астана
Компания Еgawen очень хорошая, нравится работа, всем рекомендую! График работы гибкий, легко совмещать с учёбой.
2019-10-07 16:22 И*а, г. Астана
egawen, не просто компания, а целая семья.Коллектив дружный и отзывчивый, всегда поддержат и помогут.
2019-10-07 13:23 Д*****й, г. Астана
Действительно работа в компании EGAWEN классная, пишёл устраивасться, и скажу вам что озывы о ней которые пишут здесь, то они совпадают. Работать здесь действительно классно, никаких здесь минусов не нашёл
2019-10-07 12:51 Е*****й, г. Астана
Работать в EGAWEN просто шикарно, подкупает зарплата, быстрый карьерный рост, премии и график