Страна: Казахстан
Регионы работы: Астана, Актау, Кокшетау, Алматы, Атырау, Жезказган, Кызылорда, Риддер, Петропавловск, Байконур

Отзывы о компании     Dimmiboy Всего отзывов: 990

2019-11-19 18:03 Аноним, г. Астана
долго не решался на покупку массажной накидки Hakuto Massaji, но все решился, слава богу что сделал этот выбор ! совету от души!
2019-11-18 13:47 Аноним, г. Астана
"Студентам, работа в компании Dimmiboy (массажеры), отличный способ заработать. "
2019-11-17 15:57 Аноним, г. Астана
Dimmiboy (массажеры) - компания в которой можно расти, и получить карьерный рост, и здесь есть много перспектив для этого.
2019-11-16 20:55 Аноним, г. Астана
Работа в Dimmiboy (массажеры) нравится ничего сложного со всем справляюсь по зарплате не жалуюсь
2019-11-15 14:21 Аноним, г. Астана
Dimmiboy (массажеры) отличное место работы для студентов неплохо для развития проф-навыков
2019-11-14 13:41 Аноним, г. Астана
перепробовал множество вакансий наконец то нашел годную в компании DIMMIBOY , работаю и радуюсь
2019-11-13 13:57 Аноним, г. Астана
Очень хорошая кампания DIMMIBOY , здесь можно получать хорошую зарплату, а также, за переработку часов дают премии.
2019-11-12 13:49 Аноним, г. Астана
Пришла в команию "DIMMIBOY ", по совету друга, все понравилось, работаю по сей день
2019-11-11 14:13 Аноним, г. Астана
Работа в DIMMIBOY нравится ничего сложного со всем справляюсь по зарплате не жалуюсь
2019-11-10 17:35 С****й, г. Астана
Dimmiboy (массажеры) Работаю в 3 года, очень всё нравится, всё устраивает. достойная ставка. зарплату выдают вовремя, без задержек. К тому же у нас гибкий график, по-этому если вы студент, то вам очень легко будет совмещать учёбу с работой.