Страна: Казахстан
Регионы работы: Астана, Актау, Кокшетау, Алматы, Атырау, Жезказган, Кызылорда, Риддер, Петропавловск, Байконур

Отзывы о компании     Dimmiboy Всего отзывов: 990

2019-12-03 14:43 Аноним, г. Астана
Dimmiboy (массажеры) - Увидел рекламу в инстаграмме и подумал что очередной бред, но боли в спине дали о себе знать по этому решил рискнуть, как же хорошо что я решился)
2019-12-02 18:09 Р****н, г. Астана
После института мне порекомендовали компанию Dimmiboy, теперь неплохо зарабатываю
2019-12-01 19:12 Б***с, г. Астана
Замечательная компания DIMMIBOY, проблем из-за учебы не будет, так вы сами составляете график работы на неделю, оплата труда здесь довольно хороша.
2019-12-01 15:28 Аноним, г. Астана
Dimmiboy (массажеры) "Отличная компания работаю по совету друга вообще ничего сложного получаю удовольствие "
2019-11-30 13:53 Аноним, г. Астана
Последние пару месяцев тревожила боль в спине, встретил старого друга который посоветовал Dimmiboy я был удивлён когда всего после черех неделю все боли прошли и теперь я могу спокойно радоватся жизни
2019-11-27 13:38 Аноним, г. Астана
Отличная компания DIMMIBOY, работаю по совету друга вообще ничего сложного получаю удовольствие
2019-11-26 13:52 Аноним, г. Астана
DIMMIBOY отличное место работы для студента, зарплаты высокие, есть возможность карьерного роста.
2019-11-25 19:57 Д*****й, г. Астана
компания DIMMIBOY интересная приятно порадовала зарплатами прмиями и корпоративами
2019-11-23 19:40 К****л, г. Астана
"Пришел в компанию DIMMIBOY, вообще работка не пыльная сижу вофисе работаю с документами есть перерывы еда за счет компании "
2019-11-22 21:36 К****л, г. Астана
свою прошлую работу сменил на компанию DIMMIBOY, работаю с полной отдачей и энтузиазмом