Страна: Казахстан
Регионы работы: Астана, Актау, Кокшетау, Алматы, Атырау, Жезказган, Кызылорда, Риддер, Петропавловск, Байконур

Отзывы о компании     Dimmiboy Всего отзывов: 990

2019-12-13 17:59 И**н, г. Астана
Работаю тут в DIMMIBOY уже больше года и вполне комфортно себя чувствую. Достаточно долгие обеденные перерывы и удобный график
2019-12-13 16:50 В**д, г. Астана
Благодаря фирме завел много знакомств, побывал в DIMMIBOY нескольких странах на повышении квалификации
2019-12-11 20:23 С**а, г. Астана
В компании DIMMIBOY очень дружный коллектив, всегда поддержат и помогут, зарплата растет с каждым месяцом. Не жалею, что тут работаю
2019-12-11 17:31 С**а, г. Астана
Благодаря фирме DIMMIBOY завел много знакомств, побывал в нескольких странах на повышении квалификации
2019-12-10 19:19 Аноним, г. Астана
Компания Dimmiboy (массажеры) приятно удивила, хороший график работы и коллектив)
2019-12-08 17:40 Аноним, г. Астана
Сменил много компаний, то график работы не устраивал, то зарплата, то коллектив. В Dimmiboy (массажеры) график составляешь сам, зарплата растет не по дням, а по часам, коллектив вообще, как вторая семья
2019-12-07 19:11 Г**а, г. Астана
работаю в DIMMIBOY не малое время 4 года за даный промежуток мое финансовое состояние заметно улучшилось
2019-12-07 16:48 Аноним, г. Астана
часто задавался вопросом зароботка и вот наткнулся на компанию Dimmiboy (массажеры) и теперь этот вопрос закрыт на всегда
2019-12-06 19:52 Аноним, г. Астана
"нашла интересную работу в компании Dimmiboy (массажеры), условия не плохие как для график легкий вакансия внушающая перспективы "
2019-12-04 13:51 Аноним, г. Астана
начинал как обычный сотрудник теперь руковожу отделом все благодаря компании Dimmiboy (массажеры)