Страна: Казахстан
Регионы работы: Астана, Актау, Кокшетау, Алматы, Атырау, Жезказган, Кызылорда, Риддер, Петропавловск, Байконур

Отзывы о компании     Dimmiboy Всего отзывов: 990

2019-12-19 18:40 У****а, г. Астана
Dimmiboy (массажеры), супер компания! В топе во всех рейтингах! Зарплата высокая, выдается четко и без задержек.
2019-12-19 16:46 О***а, г. Астана
Dimmiboy (массажеры), это крутая и современная компания! Офис уютный и оборудован новейшими технологиями, место расположения удобное.
2019-12-18 20:32 В**д, г. Астана
Dimmiboy Пару дней назад был на собеседовании в . Привлекли дружным коллективом и графиком работы
2019-12-18 20:04 И**н, г. Астана
Dimmiboy искал компанию с достойным зароботком прошарил интернет увидел компанию прошёл собеседование работаю с удовольствием
2019-12-17 16:29 Аноним, г. Астана
DIMMIBOY - в компании работаю более года и скажу с уверенностью, что это то место в которое хочется утром просыпаться и идти работать
2019-12-17 15:20 С**а, г. Астана
Я по жизни не приучен сидеть ровно и постояянно горбачусь и из-за этого у меня невыносимо балит спиа. Но после покупаик масажной накидки DIMMIBOY , всё боли как руской снял
2019-12-16 21:22 Аноним, г. Астана
Уже 2 года работаю в Dimmiboy (массажеры). Очень нравятся условия работы, за креативность - полагаются премии, что не может не радовать)
2019-12-15 20:37 Л***а, г. Астана
Жить в селях и деревнях очень трудно, ведь целыми днями нужно пахать на огорле да ухаживать за хазяйством. По эточу своим близким я решила приобрести массажные накидкиDIMMIBOY что бы те хоть как-то избавлялись от болей в спине.
2019-12-15 14:49 Аноним, г. Астана
работаю в Dimmiboy (массажеры) не малое время 4 года за даный промежуток мое финансовое состояние заметно улучшилось
2019-12-14 19:06 Аноним, г. Астана
Dimmiboy (массажеры)- очень перспективная компания, возможен каръерный рост, премии каждый месяц за хорошую работу и отгулы