Страна: Казахстан
Регионы работы: Астана, Актау, Кокшетау, Алматы, Атырау, Жезказган, Кызылорда, Риддер, Петропавловск, Байконур

Отзывы о компании     Dimmiboy Всего отзывов: 990

2020-01-10 13:13 Р****н, г. Астана
Очень советую к преобретению массажную накидку Hakuto Massaji! Мне помогла справиться с болями в области поясницы
2020-01-10 12:38 Аноним, г. Астана
DIMMIBOY - хорошая компания, меняпривлекла высоким уровнем зп, и отличным уютный офисом
2020-01-08 10:30 И*а, г. Астана
Dimmiboy (массажеры), компания мечты! График работы гибкий, удобно совмещать студентам и тем у кого есть дети.Коллектив дружный и отзывчивый!
2020-01-05 12:34 Аноним, г. Астана
мне нравиться работать в компании DIMMIBOY. Здесь ценят каждого сотрудника, и это сразу видно по зп
2020-01-04 16:29 Аноним, г. Астана
Пару дней назад был на собеседовании в Dimmiboy (массажеры) . Привлекли дружным коллективом и графиком работы
2020-01-03 14:35 Аноним, г. Астана
Dimmiboy - меня привлекла возможностями карьерного роста и хорошей зп
2019-12-29 18:04 Аноним, г. Астана
Замечательная компания Dimmiboy (массажеры). Много о ней слышал теперь сам тут работаю)
2019-12-29 17:34 Аноним, г. Астана
Раньше думал, что работать в удовольствие это за гранью фантастики, но компания Dimmiboy (массажеры) развеяла все мои сомнения!
2019-12-28 12:30 Аноним, г. Астана
Хорошая компания Dimmiboy (массажеры) берут без опыта работы так, как сами предоставляют бесплатное, оплачиваемое обучение после которого есть возможнось дойти до высоких должностей
2019-12-27 17:47 В***м, г. Астана
Компания DIMMIBOY хороший способ зароботка для студентов, во время сессии отправляют в отпуск без вопросов)