Страна: Казахстан
Регионы работы: Астана, Актау, Кокшетау, Алматы, Атырау, Жезказган, Кызылорда, Риддер, Петропавловск, Байконур

Отзывы о компании     Dimmiboy Всего отзывов: 990

2020-01-11 12:23 Аноним, г. Астана
DIMMIBOY график очень удобный, начальство относится ко всем сотрудникам с уважением и пониманием. Заработная плата высокая, система премий и бонусов есть, все нравится , всем советую
2020-01-11 10:42 Аноним, г. Астана
Устроилась в компании Dimmiboy 1, 5 года назад. Теперь у меня есть возможность составлять свой график на неделю и замечательно зарабатывать.
Не нашла
2020-01-11 10:16 Аноним, г. Астана
DIMMIBOY здесь высокая заработная плата и всегда вовремя выдают, гибкий график работы и самое главное крутой коллектив, есть система бонусов и премий
2020-01-10 20:23 Аноним, г. Астана
Работаю в компании DIMMIBOY 5 лет. Всё очень нравится. Работа очень интересная, не сложная. В офисе есть тренера, которые вас всему обучат.
2020-01-10 20:18 Аноним, г. Астана
DIMMIBOY много интересных проектов, есть перспектива для карьерного роста. Дружный и приветливый коллектив. Приобрела для себя массу знаний, которые реально пригодились в дальнейшем
2020-01-10 18:46 Аноним, г. Астана
DIMMIBOY график очень удобный, начальство относится ко всем сотрудникам с уважением и пониманием. Заработная плата высокая, система премий и бонусов есть, рекомендую
2020-01-10 18:14 Аноним, г. Астана
компания DIMMIBOY высокого уровня, коллектив дружный, зарплата выдается вовремя, всем советую
2020-01-10 17:41 Аноним, г. Астана
DIMMIBOY Все командировки, корпоративы оплачивает компания, всем советую
2020-01-10 17:38 Аноним, г. Астана
Dimmiboy великолепная компания. Руководство замечательное, всегда помогут когда нужно. Ставка часовая, так же есть премии за переработку часов.
2020-01-10 16:56 Аноним, г. Астана
DIMMIBOY офис теплый и тихий, работа не сложная , так же премии и бонусы можно получать , всем советую