Страна: Казахстан
Регионы работы: Астана, Актау, Кокшетау, Алматы, Атырау, Жезказган, Кызылорда, Риддер, Петропавловск, Байконур

Отзывы о компании     Dimmiboy Всего отзывов: 990

2020-01-13 17:37 Аноним, г. Астана
DIMMIBOY дружный коллектив. Зарплата достойная, а больше всего нравится график работы так как он гибкий и можно работу совмещать с ребенком
2020-01-13 13:44 Аноним, г. Астана
Dimmiboy (массажеры) - меня привлекла своим отношением к сотрудникам. Благодаря этому, здесь приятная рабочая атмосфера
2020-01-13 12:54 Аноним, г. Астана
DIMMIBOY Здесь высокая заработная плата и всегда вовремя выдают, гибкий график работы и самое главное крутой коллектив, так же офис находится в центре города, всем рекомендую
2020-01-13 12:07 Аноним, г. Астана
DIMMIBOY много интересных проектов, есть перспектива для карьерного роста. Дружный и приветливый коллектив. Приобрела для себя массу знаний, которые реально пригодились в дальнейшем, всем рекомендую ))
2020-01-13 10:18 Аноним, г. Астана
DIMMIBOY Коллектив сплоченный, условия труда больше чем привлекательные! Есть все необходимое от комфортного нового современного офиса в котором есть все для работы( корпоративная связь, интернет, комнаты приема пищи, кофе-машина
2020-01-13 09:30 Аноним, г. Астана
Работаю в компании Dimmiboy 2 года. Отличный коллектив. График работы гибкий, стабильная заработная плата. Рекомендую!
2020-01-11 17:03 Аноним, г. Астана
DIMMIBOY крутая компания. Как сюда устроилась спустя 4 месяца пошла на повышение. По-этому у всех есть шанс карьерного роста, главное желание работать, а все остальное получится
2020-01-11 15:42 Аноним, г. Астана
DIMMIBOY заработная плата высокая, система премий и бонусов есть. Все командировки, корпоративы оплачивает компания.
2020-01-11 15:28 Аноним, г. Петропавловск
Работая в Dimmiboy я получаю достойную зарплату. График работы гибкий, легко можно совмещать со второй работой. Работа не сложная.
2020-01-11 14:02 Аноним, г. Астана
DIMMIBOY График очень удобный, начальство относится ко всем сотрудникам с уважением и пониманием. Заработная плата высокая, система премий и бонусов есть, офис находится в центре города