Страна: Казахстан
Регионы работы: Астана, Актау, Кокшетау, Алматы, Атырау, Жезказган, Кызылорда, Риддер, Петропавловск, Байконур

Отзывы о компании     Dimmiboy Всего отзывов: 990

2020-01-15 09:28 Аноним, г. Астана
DIMMIBOY Компания европейского уровня. Правильно разработана система мотивации. Реальная возможность карьерного роста, всем советую
2020-01-14 19:10 Аноним, г. Астана
Сейчас работаю в Dimmiboy. Есть зона отдыха и полностью оборудованная кухня. Ставка высокая, зарплата стабильная.
2020-01-14 18:50 Аноним, г. Астана
DIMMIBOY В компании супер тренера. Помогают во всем, хорошо стимулируют и подсказывают
2020-01-14 18:02 Аноним, г. Астана
DIMMIBOY здесь высокая заработная плата и всегда вовремя выдают, гибкий график работы и самое главное крутой коллектив, офис чистый , уютный
2020-01-14 16:04 Аноним, г. Астана
DIMMIBOY работаю тут 4 года. Обожаю свою работу. Гибкий график работы, составляю выходные сама.Выплачивают премии за переработку часов
2020-01-14 14:48 Аноним, г. Астана
DIMMIBOY дружный коллектив. Зарплата достойная, а больше всего нравится график работы так как он гибкий
2020-01-14 13:15 Аноним, г. Астана
DIMMIBOY Офис находится в центре города, нет проблем с транспортом. В офисе всегда уютно, чисто, так же зарплата достойная , получаю премии и бонусы
2020-01-14 10:58 Аноним, г. Астана
DIMMIBOY График составляю самостоятельно, то есть работаю как удобно.Легко совмещаю с учебой
2020-01-14 10:04 Аноним, г. Астана
DIMMIBOY работаю здесь год и очень довольна, руководство понимающее, коллектив дружный, зарплата выдается вовремя, так же есть возможность получать премии
2020-01-13 17:52 Аноним, г. Астана
Dimmiboy замечательная компания, в которой работаю уже 3 года. Мне всё очень нравится. Дружный коллектив, высокая заработная плата!