Страна: Казахстан

Отзывы о компании     Raf - Ata Всего отзывов: 1355

2018-12-08 14:03 Аноним, г. Астана
Когда узнал что есть свободное место в этой компании, без раздумий пошел туда работать
2018-12-08 13:58 Аноним, г. Астана
Давно хотел поробавать себя в такой сфере работы, в RAF - ATA нашел то что искал, теперь рабою здесь
2018-12-08 12:05 М****м, г. Астана
Работаю в Raf - Ata всем советую приходить к нам, платят достойную зарплату + премии, работа не пыльная за компом и самое крутое это сама себе пишешь график по которому будешь выходить работать.
2018-12-08 10:40 gufoni, г. Астана
Работаю в компании RAF - ATA, здесь всего пару месяцев, успел не только хорошо заработать, но и меня повысили.
нету
2018-12-07 18:11 Аноним, г. Астана
Когда увидел что в этой компании так удобно работать и хорошо платят, сразу пришел на работу, не жалею что устроился сюда работать
2018-12-07 17:20 Аноним, г. Астана
Работа легкая легкая, зарплата приличная, начальство приятное
2018-12-07 17:17 Аноним, г. Астана
Рад что работаю в таком замечательном коллективе с таким хорошим руководителем
2018-12-07 15:21 Д*****й, г. Астана
Raf - Ata приятно работать есть гибкий график работы уютный офис есть возможность карьерного роста также предоставляется работа за рубежом
2018-12-07 15:14 М******в, г. Астана
Batyrafal приятно работать есть гибкий график работы также есть возможность карьерного роста приличные зарплаты и премии
2018-12-07 14:36 А***м, г. Астана
На работу в Компанию Raf - Ata привел друг. Сначала думал что такое себе, но к моему удивлению мне все понравилось. Работаю на постоянной основе и прилично получаю, хотя работа вовсе не сложная, график работы вообще супер.