Страна: Казахстан

Отзывы о компании     Raf - Ata Всего отзывов: 1355

2018-12-11 18:45 А*****й, г. Астана
Batyrafal приличная компания есть возможность карьерного роста гибкий график работы уютный офис приличные зарплаты и премии
2018-12-11 13:53 Аноним, г. Астана
Когда узнал что есть свободное место в этой компании, без раздумий пошел туда работать, был приятно удивлен, мои надежды оправдались
2018-12-11 13:51 Аноним, г. Астана
RAF - ATA замечательная компания, удобно и приятно работать
2018-12-10 18:52 Аноним, г. Астана
RAF - ATA отличная кампания есть карьерный рост, хорошая заработная плата
2018-12-10 17:58 В******р, г. Астана
Raf - Ata приличная компания есть возможность карьерного роста также гибкий график работы есть возможность карьерного роста приличные зарплаты и премии
2018-12-10 17:54 В**д, г. Астана
Batyrafal приличная компания есть возможность карьерного роста и развития профессиональных навыков также хорошие зарплаты и премии
2018-12-10 16:56 Р**и, г. Астана
Отличная компания RAF - ATA, с хорошими руководителями, мне здесь весьма нравится
нету
2018-12-10 15:28 Аноним, г. Астана
привлекла хорошая зарплата и удобный график работы, когда пришел на работу, удивил коллектив и офис, рад что работаю здесь
2018-12-10 15:25 Аноним, г. Астана
Raf - Ata дала мне возможность хорошо заработать и познакомится с многими замечательными людьми, возможен карьерный рост
2018-12-09 16:22 R***n, г. Астана
Компания RAF - ATA мне очень нравится своими зарплатами, коллектив очень хороший, думаю останусь тут надолго.
нету